Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Хабаровский краевой
фонд обязательного медицинского страхования
официальный сайт
Хабаровский краевой
фонд обязательного медицинского страхования
официальный сайт

Хабаровским региональным отделением Фонда социального страхования РФ введена в эксплуатацию beta-версия Электронных кабинетов для Страхователя и Застрахованного, а также для оперативного получения информации разработан специализированный сервис получения

  • 23 декабря 2016

    Хабаровским региональным отделением Фонда социального страхования РФ введена в эксплуатацию beta-версия Электронных кабинетов для Страхователя и Застрахованного, а также для оперативного получения информации разработан специализированный сервис получения статуса пособия, переданного в Фонд социального страхования для расчета и оплаты.

    Сервисы beta-версии Электронных кабинетов для Страхователя и Застрахованного доступны по ссылке: cabinets.fss.ru.

    Авторизация в электронных кабинетах поддерживается Единой Системой Идентификации и Аутентификации (ЕСИА) Портала государственных услуг РФ (ЕПГУ).

    Возможности новых интерактивных сервисов изложены в информационных памятках, размещенных на отдельных страницах данного раздела сайта ХКФОМС.

    Кроме того, Хабаровским региональным отделением Фонда социального страхования РФ для оперативного получения информации разработан специализированный сервис получения статуса пособия, переданного в Фонд социального страхования для расчета и оплаты. Сервис предоставляет информацию любому внешнему пользователю, при условии, что он знает начальные параметры для запроса: № ЛН, рег. № (для юридических лиц), СНИЛС (для физических лиц). Сервис не требует предварительной авторизации на ресурсах Фонда социального страхования и доступен по ссылке: http://portal.fss.ru:8484/fss/sicklist-snils на закладке «Пособия-Выплата пособий застрахованным».

    Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ приглашает страхователей и застрахованных лиц к участию в beta-тестировании новых интерактивных сервисов.

    Сообщения о замеченных недостатках в работе сервисов и предложениях по их развитию просьба направлять на электронную почту: info@ro27.fss.ru.   

    При необходимости Хабаровское региональное отделение Фонда социального страхования РФ может провести выездные семинары для оказания практической помощи пользователям электронных кабинетов.

    Для проведения выездной формы обучения пользователи должны пройти предварительную регистрацию на портале государственных услуг.

    По вопросам, связанным с проведением выездных семинаров, обращаться к начальнику отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Чурбановой Татьяне Александровне, тел. (4212) 911 354.

    Информационная памятка для застрахованного

    Информационная памятка для страхователя




Возврат к списку