Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Хабаровский краевой
фонд обязательного медицинского страхования
официальный сайт
Хабаровский краевой
фонд обязательного медицинского страхования
официальный сайт

Объявления для МО


  • 18 августа 2016

    По информации Территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области страховые медицинские организации ООО «СК «Каско – Медицинское страхование» и ООО «СМК «Новолипецкая» реорганизованы

    По информации Территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области страховые медицинские организации ООО «Страховая компания «Каско – Медицинское страхование» и ООО «Страховая медицинская компания «Новолипецкая» реорганизованы в форме присоединения к АО ВТБ Медицинское страхование.
    В результате реорганизации в соответствии с п. 2 ст. 58, п. 1 ст. 129 Гражданского кодекса Российской Федерации универсальным правопреемником ООО «СК «Каско-МС» и ООО «СМК «Новолипецкая» становится АО ВТБ Медицинское страхование, в связи с чем, все права и обязанности ООО «СК «Каско-МС» и ООО «СМК «Новолипецкая», в том числе обязательства в отношении застрахованных лиц, оказанной им медицинской помощи, переходят к АО ВТБ Медицинское страхование. Все полисы обязательного медицинского страхования, выданные ООО «СК «Каско-МС» и ООО «СМК «Новолипецкая», являются действующими, замене или переоформлению в связи с реорганизацией не подлежат.





Возврат к списку